User Name Password



Регистрация на www.RussianGame.tk поможет Вам тем что Вы сможете полноценно пользоваться большинством функция данного портала, которые запрещены обычным гостям с Рунэта. Вы так же сможете скачивать файлы не с удаленного сервера а напрямую на большой скорости с сайта, сможете предоставлять свои услуги, обмениваться информацией.
Открыть форму входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продажа аккаунтов от Администрации » Условия покупки и продажи аккаунтов » Условия покупки и продажи аккаунтов
Условия покупки и продажи аккаунтов
GM™AzimutДата: Среда, 07.03.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Главный Администратор (Создатель)
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Offline
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ И ПРОДАЖИ АККАУНТОВ 

Купить аккаунт предельно просто


1.Выберите аккаунт который вам понравился и киньте мне ссылку в л/с(скайп)
------------------------------------------------------------ 
2.Оплачиваете полную стоимость аккаунта,мы принимаем Yandex.money и QIWI, обязательно сохраните чек [это важно!!!]
--------------------------------------------------- 
3.После того как вы оплатили стоимость аккаунта ,пишите мне и скидываете фото чека[это важно!!!]
После того как я удостоверюсь что деньги действительно пришли от вас я вам даю логин и пароль от аккаунта (На аккаунте уже нет мобильного номера он отвязан)
А также логин и пароль от E-mail
----------------------------------------------------- 
если кого то что то не устраивает просьба не писать!!!


ПРОДАТЬ АККАУНТ ЕЩЕ ПРОЩЕ

1.Пишем мне в скайп 
------------------------------------------------------ 
2.Какое звание у вашего аккаунта который вы хотите продать и какие из топ пух есть на аке например : 
еж 1 год. на аке из топ пух: +ауг+крис+сопмод+авп. это важно 
--------------------------------------------------------- 
3. затем я вам говорю цену .если она вас устраивает тогда даете лог и пароль от ака 
и я первым перевязываю все ваши данные от аккаунта на свои 
и только после этого я отдаю вам деньги !!! 
ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ : НЕ ПИШИТЕ


P.S. Читайте все внимательно,чтобы не задавать тупых вопросов!!!(ТУТ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО)



 
Форум » Продажа аккаунтов от Администрации » Условия покупки и продажи аккаунтов » Условия покупки и продажи аккаунтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Январь 2011
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Дизайн разработан сайтом RussianGame специально для индивидуального использования
Администрация ответственности не несет за содержание материала и убытки не возмещает.